Воскресенье, 24 Сентябрь 2017, 17:04:37
Приветствую Вас Случайно заглянувший

"Благодарности" буклета к альбому Humanoid - Библиотека

[ Новое на сайте · Жители сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]

500

Страница 1 из 11
Библиотека » Всё о Tokio Hotel » Всё о музыке Tokio Hotel » "Благодарности" буклета к альбому Humanoid (скан + перевод)
"Благодарности" буклета к альбому Humanoid
АннаиллаДата: Среда, 02 Октябрь 2013, 20:26:45 | Сообщение # 1
Серый Кардинал

Награды: 71
По-моему, эти "Благодарности" буклета к альбому Humanoid - настоящее милашество)))
И они, обязательно, должны быть и у нас))) Парни просто жгут!!!

Я как истинный ценитель красоты, люблю зеркала и тебя... моего близнеца

АленькийДата: Среда, 02 Октябрь 2013, 23:27:55 | Сообщение # 2
Helen Wizard

Награды: 75
К немецкой версии альбома

Прикрепления: 1733202.jpg(431Kb)

АленькийДата: Среда, 02 Октябрь 2013, 23:28:50 | Сообщение # 3
Helen Wizard

Награды: 75
К англоязычной версии

Прикрепления: 5210499.jpg(1791Kb)

АннаиллаДата: Четверг, 03 Октябрь 2013, 10:16:20 | Сообщение # 4
Серый Кардинал

Награды: 71
Это цитаты из части "Благодарности" буклета к альбому Humanoid.

Билл: Я благодарю всех, кто поддерживает меня и заставляет смеяться. Тех, кто никогда не забывает, кто я и что является важным, тех, кто проходит этот путь вместе со мной... Мою маму, моего отчима и моего лучшего друга - мою семью! И самое главное - моего брата. Мы добились всего этого вместе, мы делимся всем и он никогда не оставляет меня одного. Я так горжусь нами!!! Также спасибо моим четырем мальньким пушистым друзьям, которых я безумно люблю. Они радуют меня каждый день. Я благодарен за музыку, за весь жизненный опыт, за каждую секунду моей жизни. Этот альбом очень много значит для меня. Я в восторге от каждого аккорда и очень счастлив, что мы его создали. Ребята, я так жду, когда же мы сможем исполнить его на сцене... Спасибо за то, что вы есть. И всем поклонникам: Спасибо за ваше терпение и за то, что вы с нами! Вы создаете все это! Я столько отдал и столько получил взамен, я этого никогда не забуду... Я с большим нетерпением жду все, что будет дальше! Билл

Том: Во-первых, я хочу поблагодарить моего младшего брата. Я реально тобой горжусь! Все, чего мы достигли на данный момент, - это очень круто... Спасибо тебе за то, что ты есть! Несколько людей служат моей опорой каждый день, никогда не бросают меня, меняют мой образ мыслей и поддерживают меня каждую секунду. За это я хочу поблагодарить мою маму, отчима и моего лучшего друга. Мои четвероногие друзья тоже дают мне огромную порцию любви и силы. Хотя мы и не кровные родственники, вы тоже часть семьи. Есть еще те ребята, которые являются частью моей жизни. Конечно, я хочу сказать вам спасибо, ребята. То, что мы пережили, - невероятно, и наше путешествие все еще продолжается!;-)
Самая большая благодарность - нашим фанатам, вы превратили нашу мечту в реальность и никогда нас не подводили. Вы дали нам время, которое нам было нужно, и ждали нас. Мы, в свою очередь, очень много работали и сделали для вас все, что было в наших силах! В заключение хочу поблагодарить себя... Том! Я люблю тебя!

Георг: В первую очередь, я хочу прокричать громкое "Спасибо!" всем нашим поклонникам! Спасибо за то, что вы всегда с нами, за такую невероятную поддержку и такое количество потрясающих концертов! Также, спасибо Биллу, Тому и Густаву за множество незабываемых моментов, что мы пережили вместе. Без силы и поддержки, которые мы даем друг другу, все это не стало бы возможным и, скорее всего, это не было бы и наполовину так весело;-) Особая благодарность - моей семье: моей маме и моему отчиму, которые всегда были со мной и поддерживали все идеи, что приходили мне в голову. Они помогают мне с неизмеримым количеством вещей и я всегда могу на них положиться. Я благодарю своего друга, которому удается поменять мое мнение, и я также хочу поблагодарить моего инструктора за множество часов потения. Превыше всего, я хочу поблагодарить особого человека в моей жизни: за приют, понимание, терпение и безграничное доверие. Спасибо!

Густав: Хочу поблагодарить всю мою семью. Они поддерживают меня во всех моих странствиях и всегда готовы прийти на помощь, даже когда мы за тысячи километров друг от друга. Мама, папа, сестренка - я вас так люблю! Спасибо трем другим парням. То, через что мы прошли и что еще испытаем в будущем, было и будет просто невероятным. Также спасибо Заше, Хайко, Михе, Каттэ, Хупе, Мааркусу, Мёре, Лэнглих и Ми Ма Мо. Вы всегда со мной, когда есть повод отпраздновать или просто потусоваться, поделиться историями или посмеяться вместе со мной. Здорово, что вы есть, ребята!

Я как истинный ценитель красоты, люблю зеркала и тебя... моего близнеца

Библиотека » Всё о Tokio Hotel » Всё о музыке Tokio Hotel » "Благодарности" буклета к альбому Humanoid (скан + перевод)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Ник:
Пароль:
Часы
Облако тегов
BTK & Facebook
Новые фанфики
  • Мир без близнеца (0)
  • Я свободен (0)
  • Как Томат Бифштекса добивался (0)