Суббота, 21 Октябрь 2017, 19:09:08
Приветствую Вас Случайно заглянувший

Перлы из фиков - Библиотека

[ Новое на сайте · Жители сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]

500

Страница 1 из 212»
Библиотека » Всё, что интересно ;) » Приколы и только приколы » Перлы из фиков (очуметь)
Перлы из фиков
АннаиллаДата: Понедельник, 19 Май 2014, 05:45:36 | Сообщение # 1
Серый Кардинал

Награды: 71
А вот эта темка уже ближе к нам) 
Как часто мы попадаем на аФтАроФ, которые пишут фанфикшен и выдают невероятные перлы???
Вот и я подумала, что тема не будет пустовать)  ^_^

Прикрепления: 5854331.jpg(58Kb)

Я как истинный ценитель красоты, люблю зеркала и тебя... моего близнеца

АннаиллаДата: Понедельник, 19 Май 2014, 05:46:28 | Сообщение # 2
Серый Кардинал

Неудобно как-то, при живом Биле, смотреть на голого Тома.
(Значит надо прибить Билла!)

мои глаза, у которых появилось второе дыхание,
(no comments)

Мне их стало еще жальче, чем нас…
(какой оборот, однако!!)

машина всегда при мне..
(все свое ношу с собой)

Может будильник взбойнул
(О! Еще одно новое слово!)

Все небо!!! От и до!!!!
(Можно поинтересоваться – от чего и до чего?)

От самого горизонта, оно было цвета угля!!!
(Вы хоть знаете, какого цвета уголь?)

К нам ввалилось какое-то тело, да именно тело, потому что оно сразу легло на полу и захрапело.
(голову тело, очевидно, потеряло по пути к ним)

Естественно я бы на 777-ом небе от счастья.
(О, как! Ну, кто выше?)

сказал он, но тут же засеял и продолжил свой монолог:
(Чего он засеял? Грядки морковкой?)

мне скоро нужно возвращаться к своей группе «немчегоф». – он улыбнулся, он вероятно не понял смысла слова «немчеги», но в скоре я прояснила ему ситуацию
(интересно, как это будет по-немецки)

А тоже чмокнула его воздухом
(Научите меня так делать!! Я тоже хочу всех чмокать воздухом!!)

*реплика Тома*
Ты очень красивая. Я не часто это говорю девушкам, но ты меня поразила….
(50 раз на дню и плюс несколько раз ночью – да, совсем не часто)

Да я действительно, на четверть русская – меня, если честно поразила, как он угадал…- А еще на четверть англичанка и еще у меня есть немецкие корни.…
(а ещё...*загибает пальцы* А куда делась еще одна четверть?)

Комменты от lyushenka:

-хорошо,только смотри без всяких глупостей!!!(без суецида ,я его сделала когда я приехала в Россию,меня еле спосли)
(ваще фраза невеселая, если не принимать во внимание орфографию)

Я одела мини юбку и топик от адио, на ноги я одела новые кеды…я хотела привлечь вид на Билла!!!!!
(бедный Билл…)

Когда я приехала то у меня из памяти вышибла какая у Настьки квартира
(без комментариев)

Я стояла как вкопоная.Билл уже хотел уйти со сцены,я как рванула на неё и подбежала к Биллу,он бедный чуть бы не упал….
-я буду твоей девушкой..сказала я
(скорее всего от этого известия он чуть бы и не упал)

Я сначала непоняла,а потом я узнала знакомый запах духов когда меня Томи целовал.
(хм…духи…я думала у мужчин это называется туалетная вода…или я опять чего-то не знаю о Томе)

Я залезла на сцену и ударила Тома по шёчине
(опять… в прошлом фике его ударяли по щучине. Интересная у парня анатомия)

Катька басистка, Манька баробанщица,и Анька гитаристка и Я солистка
(и Сонька-золотая Ручка ваша крыша)

Я выросла хорошо,мне ща18 пробит нос и бровь и к то уже губа и язык
(огнестрельные ранения?)

когда я вышла увидела свою группу. а потом токов
-ебать ту Люсю не хотеть !!!!!!
(господи, какое построение фразы!!!)

Комменты от Lintus:

Вот я и приземлилась(самолет приземлился) в Берлине.
(Спасибо за пояснение)

Том оглядел таким взглядом,что казалось будто он меня раздевает!!!
(Не надейся)

.Я одела голубой топ с глубоким декольте,который подчеркивал красоту моих глаз
(Либо девушка - мутант, и глаза у нее на груди находятся, либо мы все уроды, и у нас глаза не так, где надо)

И убрала его руку с колена.Но он не унимался.Я явно его чем то заинтересовала.
(Тома-то? Угадай, чем)

его губы мягкие и нежные,но целует он так,будто хочет высосать все из меня…
(Какой ужасный Том. Стивен Кинг обосрался от зависти.)

Вскоре нам надоела одежда…
(Пошла вон, праааативнаааая!)

Билл волил своими нежными и горячими руками по моему телу…
(Что он делал..?)

По нему прошла моя боль и легкий озноб.
(По кому?)

Сначала все было медленно,потом ритм нарастал,а вместе с ним нарастало и наслаждение…я ласкала его..
(Объясните мне, как можно ласкать наслаждение???)

Мы не могли остановиться и скаждым разом мы испытывали новые оргазмы…
(Я бы удивилась, если бы вы испытывали старые. Это если не считать того, что мужчина способен за раз испытать только один оргазм, а потом у него наступает так называемый "тихий час".)

Взяв его за рукав, сильно толкнула, то заорал, но я удержала Тома, но всё ещё держала на волоске от перелома всех конечностей.
(над смыслом этой фразы я думала очень долго. Продолжаю думать до сих пор.)

АннаиллаДата: Понедельник, 19 Май 2014, 06:41:20 | Сообщение # 3
Серый Кардинал

Том: - Обманщик! Всё это время ты скрывал то, как меня любишь! Ты хренов педик! - Он скинул с себя полотенце и взяв в руки член начал говорить - сцуко, я задрочу тебя досмерти...
*Жестоко однако...*

Из-под одеяла выглядывали только вылезшие на лоб глаза.
*выбрались они, значит, из нор на лоб и стали выглядывать…*

Оба брата заливали друг друга сперматозоидами.
*мозг вернись! Заливное из сперматозоидов еще не самое страшное! Но мозг меня не слышал и впал в кому…*

Весь в сперме, голый, со свисающими с ноги боксерами и торчащим членом Билл бежал за партье по длинному корридору.
*картина маслом просто…*

Томми!!! Быстрее иначе я просто растаю!!!
*люди, вот расскажите мне, кто из вас во время секса кричал, что он растает?!О_о*

ты сняла с него кепочку..м..погладила по гурди..
*Мы все круто обломались. Много лет мы свято верили, что у Тома на голове дреды. Но нет!!! У него там ГУРДИ!*

Ты опустила руки вводу и сразу же наткнулась на его мммммм такой большой и слааддддккиииййй члеtty
*Товарищи, почаще шарьте руками в воде, Томми свой «члеtty» хранит именно там…*

он помог тебе отталкнуться..ты всё ещё держала член в руках..типа поручник бля...
*Нет слов*

Том расстегнул ширинку и оттуда выпрыгнул его возбужденный член *xDDD… выпрыгнул и уск0кал. Вы его привязывайте на всякий случай там...XDDD*

Я ласкал его рот и двумя руками держал его за голову.
*Эммм… нет слов просто)) почему бы его не схватить, скажем, за горло и задушить в таком случае??)))*

Когда я вошел в него, его ногти впились мне в спину, ковыряя кожу.
*это фильм ужасов или инструкция по удалению прыщей?*

Я снял штаны…При виде моего члена он упал в обморок.
*Мдаа, хотел бы я взглянуть на этот член))*

Что-то хруснуло. Мне показалось, что это кости.
*Сцена секса, между прочим… Интересно, что еще могло хрустнуть? Член? Дреды?*

Вскоре, стирая бельё его мама пронюхала какие сны могут сниться её сыну и решила позвонить его отцу.
*Пронюхала..она бы еще на вкус попробовала. Оказывается, по грязным трусам можно изучать чужие сны. Ааабалдеть..*

-Так стоп.....ладно Билл я пошла!-я попыталась выйти из комнаты сделав гримассу похожую на мопса но не получилось.....
*ппц, чесно, я это даже представлять боюсь..*
На этот раз он сам меня поцеловал я не стала уворачиваться....как вам это описать???Представьте что вы сосёте нежнейший мармелад во рту....с привкусом металла....уау...
*представила мермелад, пусть даже нежнейший, со вкусом МЕТАЛА!*

Он меня обнял и нежно поцеловал в ноиск
*Люди, чесно, я хз где находится у нее этот орган… я бы на месте Билла опасалась бы целовать в… ну в общем, туда*

-Ты случайно раньше в Мкдбебурге не жила?
*Где, простите?*

-Как тебя зовут? – с обидой сказал Билли...
-Яна!
- 0_0! Яна??? Это ты?
-Да это я!!! Только мне пора...- но в это самый момент автобус резко затормозил и я полетела прямо на Билла! ОН взял меня за плечи... Несколько секунд мы смотрели друг другу в глаза... Господи! Убейте меня! Все чувства возвращались!!!
*Господи, убейте меня… я больше не могу читать ЭТО!*

АннаиллаДата: Понедельник, 19 Май 2014, 06:43:10 | Сообщение # 4
Серый Кардинал

Тут же я увидел, что его бедра, накрытые одеялом, стали ритмично двигаться, дроча в Биллин кулачок.
*Дроча бедрами? О_о Да Билл просто чудеса творит!*

Мы с Томом родственники и в трахее с ним я не видел никакой выгоды для себя…
* В трахее? В горле что ли?*

Какая-то девка чуть не заехала Биллу в глаз ручкой.
* Или ножкой!*

- Привет, у тебя закурить не найдётся?
- Нет, я не курю.
- Я тоже
- Да, ну тогда может познакомимся?
*Спокойно... Спокойно... ГДЕ ЛОГИКА, БЛИН!?*

Штеффи двигала ногами по инерции. Ей стало страшно.
*Я бы тож испугалась, если бы вместо земли под ногами оказалась инерция *

- Бляяя... - завопил Билл, валяясь на полу. Резкий толчок сбросил его со стола, где он мирно спал всё это время.
* Билл не ищет легких путей! Если спать, то только на столе! Кровати – это для слабаков!*

Билл протянул мне небольшуюю коробку завёрнутую в мой любимый цвет.
* Это как? Нет, я понимаю завернутую в бумагу моего любимого цвета, или еще что-нибудь но завернутую в мой любимый цвет?О_о*

- Помоги мне, девушку нужно положить в автобусе.
- Слушай, а у нас ведь нет лишних мест, - произнес Том.
*еще бы! Билл вон и тот на столе спит!*

-Я тебя хочу... - прошептал Том, стягивая со Штеффи футболку.
- Постой Том...мы же на улице, ты чего...
- Пошли в гостиницу...
- В гостиницу?
- Ну да, в автобусе ведь нет места...
*Да нет, что ты! Есть! Вот, например, на столе, где раньше спал Билл!*

- Ой, так я под автобус попала... - растерянно произнесла Штеффи.
* Нет блин, это он под тебя попал!*

Том в пижаме с зайчиками, в тапочках с тампончиками восседал на Жоре
*сццу кипятком Надеюсь, тампончики не для Жоры?*

*чпок* это Густ стукнул гитарой по кастрюле.
*Первый раз слышу, чтобы по кастрюлям чпокали гитарами…. *

Солнце чуть не упало со смеху. Оно могло, конечно, крикнуть: «Ах-ха-ха! мну пАт стАлом», но где вы на небе стол видели?
*Эй, автор, завязывай курить, оке?!*

Открыв первую дверь, я увидела двух людей слившихся воедино.
*Два жидких терминатора нашли друг друга*

осмотрелась вокруг и еще больше омумела
*Это как? Усохла и забинтовалась?*

Прямо на мою голову упас мандарин.
*О, упаси мандарин нам испытать такое!*

- Да нет! он так на постой... Ты ему понравилась... просто он очень застенчив с телами...
*Томми - робкий некрофил!*

Яркое солнце жарило стоящих на улице людей. Все радовались и смеялись.
*...Пахло мясом...*

Опа...одинокая девушка...не думал что встречу такое...чудо...сидит за барной стойкой, сканирую...волосы до плеч, джинсы...
*Подхожу к ней и говорю стальным голосом: "Мне нужна твоя одежда!"*

Беру стайлер. Никогда не делала себе кудряшки! Первая прядка…. Все! Последняя! Взбиваю причесон.
*Просто фантастическая красавица! С двумя прядками...*

Может, у меня получилось дерьмо, но в него я вложила себя.
*БРАВО!!!*

Оно чуть прекрывало ее грудь на высоченной шпильке.
*Современная мода непредсказуема...*

Заниматься ЭТИМ на полу?! Среди тараканов и грязного ковра...?!
*СРЕДИ ковра? Они трахались, завернувшись в Его Ворсейшество? Да, они явно знают толк в извращениях...*

В двух шагах от этой парочки стоял парень с пистолетом, нацеленном на них... Во всем черном, с черными волосами и белыми прядками, даже макияж черный! Это наш человек! Киллер.....
*Слышали, ребята? Звоним ментам, пусть теперь ездят по улицам и вылавливают всех, кто одет в чёрное. Это убийцы, инфа 100%.*

Волосы, предельно закрывающие лицо, пистолеты... Попрыгав на мотоциклы, мы с Биллом...
*...расшиблись об стену, потому что из-за волос на лице тупо не видели, куда гнали.*

Вот угощайся. – протянул мне чешку Билл
*больше жрать в доме, кроме чешек, нечего было))))*

Он уверенно положил ее на кровать, прижав ее в позу цыплят табака
*ушла читать Камасутру*

Пусть в наше время рожает каждый пятый мужчина
*может, я как-то не в теме?*

Найти ребенка не составило много труда. Вчера с Биллом рожал только один парень, а звали его Педро
*да, я все-таки не в теме...*

*ВНЕЗАПНО:*
Билл с опаской, заглянул к себе под одеяло
-Том, а я парень…
-ЧТО!? – Том резко подпрыгнул на постели, и в шоке посмотрел на брата – Как парень?! Почему парень?! Кто дал такое распоряжение?!

Катя вытащила из кармана мобильник,но он не включался и поэтому Катя выбросила его в реку.
*Ну да... Че тратить время на зарядку.*

Я буду рожать через член!– Гордо сказал Том, тужась.
*О________о*

Билл накинулся на Тома Скулаками
*Прежняя фамилия Тома была лучше*

Какни странно
*даю перевод: как ни странно*

Билл с видом кота подбирающегося к песочнице подошёл к девушке.
*О целях кота в этой песочнице автор решил умолчать*

Что-то Берлин последнюю неделю соплив.
*Это Зевс сморкается*

АннаиллаДата: Понедельник, 19 Май 2014, 06:45:37 | Сообщение # 5
Серый Кардинал

Пенис Билла, такой розовенький и невинный еле-еле выглядывающий из гущи лобковых волосков как буд-то просил о том, что бы его взяли в рот.

бля... попыталась представить себе эту картину... о нет, моего опыта мало чтобы это вообразить... блять... я испацтола не вылезу до конца дня...

-----

Том шутливо подёргал Билла за орган размножения. Билл захихикал и почувствовал, что от прикосновения брата у него опять стоит как памятник. Vaalea пишет: Том: - Бильчонок, я даже счастлив, рад что сделал тебе приятно...ты теперь моя девушка.

неееет. нельзя... я ж на работе
------

Vaalea пишет: Он буквально трахал воздух делая похожие движения.

Как сцена из кошмарного сна))
------

Dawn пишет: Утро в отеле. Точнее, уже вечер. 19.30. Билли проснулся. Странно, но проснулся он в ванной, которая наполнена водой. Причём с ароматезированной пеной, которой явно перелили на такой объём воды. Он был в одежде, а так как вода успела остыть (если она ваще была тёплой), то Биллику мигом стало холодно. Страшно болела голова, и он еле заставил себя подняться.

нееееееее, вот это жесть! в каждом слове!!!!!

Dawn пишет: Утро в отеле. Точнее, уже вечер. 19.30. я так и не поняла какое время суток в отеле, йомайо! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))) как он время определил и че пил, и как не захлебнулся в ароматезированной пене, и каким надо быть трупом, чтобы СПАТЬ в холодной воде, да он ваще бы уже вмер))))) Мну санитароФ!!! Бригаду!!)))))))
--------

Dawn пишет: Я проснулся рано утром, неожиданно для самого себя.

доааа, вообще я всегда утром ожидаю, когда же я проснусь)))

-------

Dawn пишет: Я поднялся и, надев халат, пошёл рассматривать все комнаты.

аха, я живу в музее или все комнаты так за ночь меняются, что приходится их каждое утро рассматривать и идентифицировать))))
-------

Dawn пишет: Боясь, что то, чего я больше всего боюсь

предел моему мосКу)))) и напоследок добейте меня:)))
-------

Sholah Werassa пишет: Вот тогда стало реально жарко! Мы делали трясочки, а наши тела двигались в такт, словно ручей, перетекающий в океан.

Что есть делать трясочки?????? да еще под Токио Хотелов???? *Дон честно пытается это представить* ручей, перетекающий в океан.............мама миа...какие категории))))
-------

Dawn пишет: на кровать наползает кофейное пятно

Фильм ужасов, не иначе)) Кофе-убийца!)

как бывает, когда на промокашку из озорства обрушат чернильницу.

это вообще как из диктанта какого-то о.О
----

Манула пишет: В ту же секунду я заворочал ногами, и ноги попали во что-то влажное. *писдец!!!!* Сбросив одеяло, я с ужасом заметил, что со твоей стороны на кровать наползает

* бля, пока не прочитала дальше, аж сердце закололо: шо там могло наползать)))))* жаль, буква пц не отображается...

-----

Dawn пишет: - Пиздец! Я кончил!- застонал Эд, заливая и забрызгивая все вокруг спермой. - А я нет! - обиделась Ви и закатила франзузскую пощечину Эду с одной стороны и русскую с другой.

плят... нет, нахрен... мну пока не может ничего сказать, мои истеричные рыдания встревожили соседей пойду, сточу ужин, мож успокоюсь слегонца)))))))))
_-----

Манула пишет: Билл присел рядом со мной и погладил по голове, но я пнула его ногой и отползла к батарее.

Добрая девочка... По-пластунски ползла наверное. Млин, я фигею с этих фонадок. Они вечный источник позитива...=)))
------

Манула пишет: Сделала все, чтобы об этом не разнюхала милиция. А особенно Йост.

Йост - мент..? Ну ваще... Нет, вообще мне очень даже нравится этот фанфик - поизбивать друг друга, а потом романтика и все дела..
------

Манула пишет: Светлый чистенький номер, кремового цвета занавески, шоколадное покрывало на кровати. Карамельные подушки. Какая сладкая комната... Обессиленно оставив чемодан на пол, кидаюсь на кровать, раскинув руки в стороны. Смотрю в кремовый бесчувственный потолок.

Ой не могу..."сладкая комната" Да, обещанный мною шедевральный стих.

"Поднимаясь по лестнице Джейт увидела мальчика , штаны которого походили на мешок д/мусора ." *Такие же целлофановые и шелестящие? Или, может, в этих штанах просто находился мусор?*

"- Да брось ты ! - чутьчуть приподняв голос ответила Лена ." *Приподняла его двумя пальцами с грязного пола*

"Уже через час Джейт сделала Матику , Русишь , Энглишь и Биологию !" *автор состоит в секте людей, которые несут идею "Против русского языка!". Не волнуйся, биология, скоро прийдет и твой час*

"Иси себе другого,кого ты будешь ебать в жопу!Процокал Том языком." *Радист*

"-Хрен ты знаешь,ты членоуправляемый козёл!" *фцетатнег без сомнений*

"Билл с большим знаком вопроса на лице смотрел на Тома.Том улыбнулся угарно,взял Билла голову в руки и прижал его с пирсингом украшеные гупки к тем его брата." *Ожегов и Даль, обнявшись, разрыдались. Из этого предложения я поняла только одно: Билл - это хэллоуинская тыква, которую создавал мастер боди-арта. А что такое "гупки"?*

"Билл посадил тебя на бортик, раздвинул тебе ноги... и... начал... ЛИЗАТЬ!!!!" *Не может быть! Обычно там ищут сокровища, собирают цветы или высматривают эльфов, а он начал... ЛИЗАТЬ!!! Вот негодник!*

"Потом он начал тихонько мацать меня..."

"Он взял твою руку и засунул себе в трубы" *Я ж сказала - мутантик. С канализацией в организме. Осталось только выяснить, где находятся эти самые трубы*

"Он меня раздел и уложил на кровать короче он начал мне лизать пи**у... (вообще я не когда не пробовала сама себе так делать, но во сне это было очень приятно) " *Как?! Ты до сих пор не попробовала лизнуть себе п***ду? Да каждая уважающая себя девушка должна это сделать!*

"- А о чем мне с тобой говорить? - Брызнула я." *Слюной, да. Автор нас решила посвятить во все подробности*

"Играла музыка, я взяла бокал с вином. Выпила 1,2,3,4,5…." *Первый пошел, второй пошел...*

" Может будильник взбойнул" *Че? о______О Сначала я прочитала не "взбойнул", а "взй*бнул" и впала в ступор. В любом случае, краду это слово себе. Буду ним доставать друзей и родственников*

"- Вставай!!!!!
- Иди в жопочку! – отмахнулась я от навясчевово голоса." *- Вовочка, ты пьяненький? - В жопочку, мамочка (с)*

"Именно так, как он мечтал – романтично, с любимой девушкой, под звуки старого друга, все еще льющего за окном." *Не знаю, как вы, но лично я про дождь подумала в последнюю очередь*

"Потом он поднимает твою голову... вытирает сперму и целует воще за сосик!!" *Да ваще прям! Надо учебник анатомии перечитать, а то я что-то упустила*

"Машина с визгами уехала" *И мой мозг за лапку прихватила с собой*

"Только мы собирались заняться этим то в окно влез какой-то толстяк и жадно на нас смотрел ..." *no comments. рыдает*

"Том шутливо подёргал Билла за орган размножения. Билл захихикал и почувствовал, что от прикосновения брата у него опять стоит как памятник." *Он уже и дружком-лилипутом был, и инструментом, и одноглазым змеем, и малышом, и даже принцессой Софией. Но чтобы орган размножения! Да и еще стоящий памятником! Спасибо, автор, просветили, запомним*

"Оба брата заливали друг друга сперматозоидами." *А ведь раньше детки просто заливали друг друга водой из шланга. Как страшно жить!*

"У него внутри буд-то что-то зарождалось...это было похоже на маленького, пушистого зверька, который рос с каждой секундой. Билл решил назвать его Либэ." *Автор, должна вам сказать, что Билл какой-никакой, но все же МУЖИК. А мужик, как правило, не может забеременеть. Хотя чего еще можно ждать от товарища, у которого трубы проводятся по всему телу? *

"Что внутри аж все болело от любви." *Ну да, это ж Либэ растет с каждой секундой. Видать, жрет много, маленькая зараза*

"Весь в сперме, голый, со свисающими с ноги боксерами и торчащим членом Билл бежал за партье по длинному корридору." *Я, конечно, пока ни разу не была в гостинице, но все-таки мне не верится, что в этом длинном коридоре, по которому бежал голый мальчик, не было ни одного человека. Ох, хотела бы я увидеть лица тех бедняг, которым довелось созерцать эту "картину маслом" воочию!*

"После того, как Билл упал на пол, Том удержался на ногах и салютом из спермы брызнул прямо в потолок. Он буквально трахал воздух делая похожие движения."

Этот диалог просто грех делить на цитаты. Его надо вкушать только полностью:

"Отец приехал и решил провести с детьми половое воспитание. Он посадил братьев на кухне и начал объяснять:

О: - Понимаете мальчики, в жизни каждого мужчины есть перриод, когда из мальчиков, они превращаются в мужчину...- но мальчики не хотели слушать, они задали вопрос, который долго хотели задать. Это сделал Билл.

Б: - Почему вы с мамой развелись? *Он мне про Фому, а я ему про Ерёму*

Отец посмотрел по сторонам дабы убедится что никого кроме них нет и сказал: - Понимаете мальчики...через много лет сожития с вашей мамой я понял что я...ну...заглядываюсь больше на других мужчин...я голубой.... *Надо же, какой честный, открытый и беспалевный мужик*

Мальчики буквально оцепенели и Билл непроизвольно крикнул

Б: - Шайсе ебаное *Надо же, какие глубокие познания в русско-немецком мате!*, какого хера! Почему я унаследовал от отца всё шайсе которое у него было?

О: - Мать вашу, почему мой ребёнок матерится?! - И спросил шепотом - вы тоже...гомики? *Ничего страшного, что твои дети гомики, главное, чтоб их речь была культурна и литературна*

Т: - Да, мы недавно занимались любовью в старом доме Фрау Гретхен...

О: - Ох, а я испугался...вы же не гомики, то что вы делали - это инцест! *Конечно! Гомосексуализм - это плохо, а однополый инцест - так, фигня и детское баловство. Мне б такого папашку-пофигиста*Но вам больше не нужно сдесь оставаться, вам нужно выбираться со своей группой в большой город! Там всем будет наплевать! ".

А здесь комментарии НЕ мои. Просто нарыла эти перлы в других сообществах и пройти мимо них не смогла:

Они оба кричали, Тому до боли в яйцах хотелось доставить брату удоволствие. Он буквально разравал его. Это был настоящий трах. Они не занимались любовью, они грубо трахались. Трахались за всех таких же близнецов любящих друг-друга. За таких же недотрахавшихся и любивших друг-друга. Трахались за любовь и страсть между родственниками..." *снова гениальные строчки. Во первых, он разрАвал его (поэтому наверное боль в яйцах), во вторых, настоящий трах за всех родственников – звучит как коммунистический лозунг: оттрахай за своих родственников, товарищ!*

"....затем она нежно поцеловала его и спросила: Дорогой, а ты теперь возьмешь меня в группу?" *Прямо Фабрика звезд*

АннаиллаДата: Понедельник, 19 Май 2014, 06:47:43 | Сообщение # 6
Серый Кардинал

P.S. Билл упал животом на пол, а из его попы вылилась коричнево-красная полоска. Это была смесь кала и крови. Символика пидараса. *Т_____Т*

"Тут же я увидел, что его бедра, накрытые одеялом, стали ритмично двигаться, дроча в Биллин кулачок" *Кто поймет смысл этого предложения, тому вагон печенек*

"потом я достала из его широких штанин *...дубликатом бесценного груза...* его широкий и длинный член... " *Эх, а мы так на пурпурную книжицу надеялись!*

"Но парень взял со стояла кошелёк и схватил меня за руку." */янепошлый/ Что такое стояло? Как оно выглядит? Требую иллюстрацию!*

"Это раныило его прямо в гордость" *Коленом, да*

"Он легко одтолкнул брата,и посмотрел на него с помоще-просительнымыми глазками." *Поздравляю вас, герр Каулитц, вы успешно прошли кастинг на роль Му-му*

"О!Что я вижу???-сказал Георг
-О!И что же ты видишь???с соргазмом ответил Билл" *Ja, ja, ja... извините, вырвалось*

"Билл нашол старенький журнал Playboy. Естественно в силу своей скромности он не стал его смотреть, но прочитал оттуда пару статей. *Скромняга. Выпускницы института Благородных девиц просто нервно затягиваются окурками в углу*

*чпок* это Густ стукнул гитарой по кастрюле *no comments*

"Том: - Бильчонок, я даже счастлив, рад что сделал тебе приятно...ты теперь моя девушка." *Все слэшеры и любители "билло-пассива" злобно захихикали и довольно потерли ладошками*

"Он прорыскал ящики,и нашёл там лезвия,которые он акуратно засунул в свои штаны." *Поделишься ощущениями?*

"Фанаты ревут, музыка орет, а Tokio Hotel жгут и мочат." *Сильно, однако!*

"Я долга смеялась над его чёрными семейниками со стразами" *Попалили Биллю. Будет теперь знать, как мутить со всякими Мэри из фан-зоны*

"Когда он снял с неё джинсы, а она с него ЕГО джинсы..." *Капитан Очевидность нас никогда не покинет*

"потом он снимает с тебя трусики и входит в тебя... он вошёл в тебя так сильно, что ты вся изогнулась... потом ты расстегнула с него ширинку начла лизать его член как конфету!" *Мать вашу! Еще кто-то сомневался в том что Билл Каулитц НАСТОЯЩИЙ парень? Отыметь Мэри-Сью, не расстегивая ширинки - это вам не шубу в трусы заправить*

"Мальчик должен быть мальчиком, а не пидриллой!" *"Это сказал Билл, между прочим!*

"-А, вам?- спросил он у Тотошек." *Это автор так Tokio Hotel назвал. /поет/ мы в город Изумру-у-у-удный идем дорогой тру-у-у-удной...*

"И то существо в которого превратились возлюбленые задыхаясь пропело двумя голосами..." *Не представлять! Опасно для мозга! Мда, мутации не обошли стороной и Германию*

"Пенис Билла, такой розовенький и невинный еле-еле выглядывающий из гущи лобковых волосков как буд-то просил о том, что бы его взяли в рот." *оО Вот это заросли! Видать, автор взял за прототип Билла своего кота*

"...и раздевал обувь." *Да. Под песню "You Can Leave Your Hat On". Думаю, сие действо выглядело ооочень эротишно*

"...когда Том ещё с зади свою руку положил на его талию,у него все кабели пропалились." *Либэ, трубы, кабели... Чего только не было в этом мальчике!*

"И вдруг из-за двери показалась мордашка Билла, точнее страшная Билло-подобная рожа." *Майк Мюллер, нэ?*

"А тоже чмокнула его воздухом" *Грязные надругательства над бедным воздухом продолжаются*

-ТОМ!!! Нет ну ты просто…ПРИДУРОК! – сказал Билл и посмотрел на Тома.
Том сидел на кровати и надувал презервативы. *Очень полезное, а главное высокоинтеллектуаль­ное занятие*
-Какого хрена ты делаешь? – сквозь зубы спросил Билл
-Мне сказали что так можно снять стресс.) – ответил Том, продолжая надувать презик *Правда?! /отбрасывает в сторону кулек с семечками/ Все, я побежала в аптеку, за средством для снятия стресса*

"-Может ты всю таки пойдёшь с подругажка по магазинам?" *Нет, ты все-таки не немец. Ты джигит*

"- АА!!!! Мать женщину в рот!!!!" *Нет, сегодня мой цитатник пополняется со скоростью звука*

"Сняв майку и бросив её там же, где уже лежали вещи девушки, он забрался под одеяло и саснул." *Ох уж эти оговорочки по Фрейду!*

"Он начал ужасно громко плакать,при этом текли его слёзы как тропический водопад... Он досихпор плакал и это не хотело прекращатся. А зачем?Ведь он мог до смерти плакать." *Воздержусь от комментариев. Здесь и так все понятно*

Как и в прошлый раз, диалог:

Б: - Шайсе! Только не надо напоминать о том, что мне нужно скорее лишиться девственности!

Т: - Хехе...смешно, но я не об этом...понимаешь...когда я к ней пришол, она открыла какую-то секс-книгу описывающую половое сношение в анальное отверстие. И там было написано что когда мужчина сношают женщин в анал *Черт, автор таки владеет слогом!* им, тоесть бабам...ну тёлкам очень больно и я решил спросить у тебя....

Б: - Хватит, я не люблю тебя, ты просто швайне! Животное! Монстр! Пимэль! *Опять эта интернациональная ругань* - Он кинул в Тома подушкой и спрыгнул с кровати что бы убежать, но надетые не нём бОксеры выдали его любовь к Тому. Эх, боксеры, боксеры... Не стать вам партизаном/ами!*

Т: - Обманщик! Всё это время ты скрывал то, как меня любишь! *Да объясни мне, как ты понял, что он тебя любит?! Неужели труселя заговорили с тобой человеческим голосом?* Ты хренов педик!*А само-то?* - Он скинул с себя полотенце и взяв в руки член начал говорить - сцуко *жжошь*, я задрочу тебя досмерти... *оО какой хоррор!*

И под конец мое любимое:

"Его рот был такой же как анус. *Шикарное сравнение!* Мягкий и податливый. Так же пульсировал и сжимался, даря мне неизгладимые впечатления. Он был словно креветка, словно медуза, таким же прохладным и мокрым..." *Эмммь... Я, конечно, дико извиняюсь и понимаю, что это твое личное дело, но неужели ты пробовал с медузами?*

"Он спал... лежа на животе, его дреды блестели на солнце..." - Он их тоже вазелином мажет что ли? Не музыкант, а просто порно актер!
"для тебя это был первый раз (в смысле в первый раз ты сосала)" - Ничо, привыкнешь

"когда ты закончила закончила... ты села сверху и он снова вошел в тебя..." - Девочка аж заикается от возбуждения. И куда было деваться-то бедному мальчику кроме как войти в нее.

"...будто бы она была хрупкой как цветок. Он лег на нее ..." - Правильно! На хрупких девушек надо всем весом ложиться, а лучше с разбегу прыгать

"....затем она нежно поцеловала его и спросила: Дорогой, а ты теперь возьмешь меня в группу?" – Дооо!!! Эт просто геньяльна!

"Когда он снял с неё джинсы, а она с него ЕГО джинсы..." - Интересно, зачем было уточнять, ЧЬИ джинсы она с него стянула?

"я снял джинсы и трусы(с надписью Билл) его член вошёл меня" - Грузинские джигиты тоже мечтают о сексе с Биллом

"На утро Билл проснулся одетый, в джинсы и майку на диване. Рядом не было не Толы, не её одежды, ни его шузов." - Вот ее истинная сущность! Все-таки спи**ила шузы!

"ты идёшь по тёмной улице... и навстречу тебе идёт пацан твоей мечты... это оказывается Билл из Tokio Hotel" – Пацан? Интересно, что он делал среди ночи ТАМ???

"потом он снимает с тебя трусики и входит в тебя... он вошёл в тебя так сильно, что ты вся изогнулась... потом ты расстегнула с него ширинку начла лизать его член!" – В натуре реальный пацан! Тра*нул ее, не успев расстегнуть ширинку %)) Причем заметьте "расстегнула С него ширинку"

"Ты посылаешь свою фотографию... и с нетерпением ждешь ответа…
-…-пишет он
-ты безумно красивая - пишет он следом" - Многоточие читать как "Бл*, вот ужас то!"

"Секси... мальчик в твоем вкусе…Ты просто влюбляешься в него… да и он тоже…" – В себя влюбляется?

"На глазах его член увеличивался " - У него ЧЛЕН на ГЛАЗАХ!?!?!?

"Он раздевает тебя... не прошло и пол минуты, а ты уже лежишь в трусиках" - Его возьмут в пожарники Такой скоростной мальчик!

"Это тебя ещё больше заводит!!! Он кладёт тебя на камень... " - Готишно %))

"Потом он поднимает твою голову... вытирает сперму и целует воще за сосик!!" - Это еще что за орган???

"-Ты действительно этого хочешь?
-…да,- смущенно и опустив глаза, ответила ты.
Не успела ты договорить, как он вошел в тебя нежно и быстро…" – Девочка-Даун, так долго выговаривала слово "дааааа" что он уже успел в нее войти!

"Билл посадил тебя на бортик, раздвинул тебе ноги... и... начал... ЛИЗАТЬ!!!!" - Ужас какой Подонок, как он мог?!

"потом я достала из его широких штанин его широкий и длинный член... " - Маяковский нервно курит после таких строчек %)) Только вот откуда у субтильного немецкого тинэйджера, с рахитной головой, широкий и длинный член - непонятно %))

"у него оказалось даже очень милое тело... в каких то местах накаченное.." - Знаем мы про эти места, из ваших рассказиков

"Идёшь по улице и... видишь: тебе на встречу идут 4 симпотных пацанчика... " - Идут они, значит, грызут семечки, кЭпки поправляют, дреды чешут...

"Так как стена была кафельная (выложена плиткой), а ты была у стены… то вся твоя стена была покрыта ссадинами, так как ты царапалась о стыки плитки…." - Ну просто сценарий к фильму Пила 3! Вся ее СТЕНА покрылась ссадинами, бедняга!

"Он меня раздел и уложил на кровать короче он начал мне лизать пи**у... (вообще я не когда не пробовала сама себе так делать, но во сне это было очень приятно) " - Как??? Ты до сих пор не попробовала лизнуть себе пи**у?

Группа была ооооочень хорошей и в ней было четверо таких же интересных юнышей как и Билл...
*первые строчки уже навевают страх… также обратим внимание на ооооочень и юнЫшей…*
Они наспех позавтракав побежали в школу за новыми знаниями и просто, поразвлекаться.
*чтоб мне так жить! Развлекаться в школе они пошли, знаем мы, как их с ноги под живот развлекали…*

Одна девочка которая была младше братьев на пару лет со странной надписью на маке, начала кричать остальным: - Скорее сюда! Эти мелвины пришли!!!
*меня терзают смутные сомнения: почему у девочки маки с надписями (может гибрид-мутант цветочков такой) и кто такие мелвины?!*

Если мы с тобой будем богатыми, мы купим эту херову деревню и сожжём её до тла, а если будем бедными, то вырежем всех её жителей! - Глаза Тома были красными от ярости.
*Том – сто пудово внучек Фреди Крюгера или не дай бог сынишка кассеты-убийцы из Звонка…*

Билл нашол старенький журнал Playboy. Естественно в силу своей скромности он не стал его смотреть, но прочитал оттуда пару статей. Он был очень маленький что бы понять что такое "Минет" "Кунилингус" и "анальный секс", но сразу догадался до того, что его не принёс аист.
*О_о нет слов, как же он додумался, гений просто!*

книжный шкапф
*мы еще живем в 19 веке и пишем шкап, к тому же с ф на конце?! Пишу письмо к министру образования…*

Том стал рассматривать книги на одной из которых было написано "Геи и Лесбиянки позы". Он открыл книгу и начал листать её. Через пару минут Том стал неторопливыми шагами подходить к Биллу и расстёгивать ширинку.
*мой мозг отправился в отпуск, после этих строчек… Видимо Том нашел подходящую позу в книге, раз к брату пошел, ширинку расстегивая*

Билл хихикнул посмотрев на член Тома и потрогал его.
*веселые картинки! На члену Петросяна показывают! Смешное всегда потрогать надо, вдруг еще смешнее будет.*

Пенис Билла, такой розовенький и невинный еле-еле выглядывающий из гущи лобковых волосков как буд-то просил о том, что бы его взяли в рот.
*простите дети, но слов из произведения не выкинешь. К тому же наверняка человеческим голосом это розовое существо просило: «Возьми же меня в рот!»

От сосков нежные губы тома дошли до пупочка любимого брата. Том поработал и там языком.
*уработался язык, кирпичи бедняга клал, цемент собой же мешал…*

Том: - Бильчонок, я даже счастлив, рад что сделал тебе приятно...ты теперь моя девушка.
*гениально! Я аплодирую слепому Тому. А хотя я поняла теперь в чем смысл: Том поимел братца, по слепоте своей думая, что он некая девушка Белла, вот и метится теперь ей в парни. Хотя Том, наверное, не только слепой, но и тупой: откуда у девушки член?!*

Том шутливо подёргал Билла за орган размножения. Билл захихикал и почувствовал, что от прикосновения брата у него опять стоит как памятник.
*Как живописно! Памятник… А орган размножения – это же поэзия! Пушкин отдыхает!*

У него внутри буд-то что-то зарождалось...это было похоже на маленького, пушистого зверька, который рос с каждой секундой. Билл решил назвать его Либэ.
*мой мозг старательно не хочет приезжать из отпуска, после таких строк… *

Юноша опустился на колени и начал сосать этот замечательный, большой и красивый орган.
*Черт, какая экспрессия! Я же говорю поэзия, и Пушкин все еще отдыхает!*

Том: - Билли! Я спускаю, извини, больше не могу! - Он кончил куда-то в глубины Биллиного анала.
*чем дальше, тем впечатляющей! Хотела бы я посмотреть на БиллИНЫ пещеры…*

Мальчик должен быть мальчиком, а не пидриллой!
*это сказал Билл. Меня снова терзают смутные сомнения: ЧЁЙ-то он? Фи, как грубо, Билли. И пидрилы заслуживают уважения…*

АннаиллаДата: Понедельник, 19 Май 2014, 06:48:46 | Сообщение # 7
Серый Кардинал

Билл смотрел на Тома таким похотливым взглядом, что и представить себе не мог, но остепенился и понял какому унижению он подвергся тогда...из него сделали бабу, педика.
*да…тяжела и неказиста жизнь народного артиста…*
Были конечно и сентиментальные девчушки думавшие, что после одной ночи она вечно останется с её кумиром. Том презирал таких. Если мыслить логически - то какой смысл оставаться с ним? Она должна быть счастлива, что получила удовольствие от своего кумира и что он тоже получил удовольствие, но удовольствие - понятие растяжимое и кто знает от кого она может получить такое же...если они будут вместе, то через пару ночей она привыкнет и ей надоест получать удовольствие от кумира, который тоже не придёт в восторг от одной и той же дырки. Девушка разочаруется в своём любимом и начнёт искать того, кто будет больше подходить для неё и случайно, в погоне за "подходящим" она станет падшей женщиной пробовавшей всех, кто её попросит...так и становятся проститутками... *какая философия, как загнула то! Теперь вместе с Пушкиным и Фрейд отдыхает!*

*после этой душераздирающей философской мысли снова идет гениальный диалог, только теперь одних близнецов:*

Б: - Шайсе! Только не надо напоминать о том, что мне нужно скорее лишиться девственности!

Т: - Хехе...смешно, но я не об этом...понимаешь...когда я к ней пришол, она открыла какую-то секс-книгу описывающую половое сношение в анальное отверстие. И там было написано что когда мужчина сношают женщин в анал им, тоесть бабам...ну тёлкам очень больно и я решил спросить у тебя....

Б: - Хватит, я не люблю тебя, ты просто швайне! Животное! Монстр! Пимэль! - Он кинул в Тома подушкой и спрыгнул с кровати что бы убежать, но надетые не нём бОксеры выдали его любовь к Тому.
*как автор владеет словом! Я восхищаюсь! Мужчина сношает женщин в анал – верх литературного искусства! А эти ругательства, после которых выдалась любовь к Тому! Пулицеровскую премию автору, срочно!*

Я обняла его шею, и мы обратно начали целоваться…
(туда - обратно, туда – обратно…)
-Или проще, расскажи про себя,- пояснил Том.
-Ну, я тут живу.
-Это мы понимаем,- нетерпеливо рявкнули братья.
(Прям гестапо, какой жесткий допрос!)

Лэс раздраженно открыла глаза и в тот же миг ощутила на себе ровно 37 взглядов пронзительных карих глаз.
(Первый взгляд пошел! Второй пошел! Третий, не отставать!..)

Она не жила мечтой и ясно давала понять это окружающим, и плакаты на стенах, обьясняла лишь милым лицом изображенным на них.
(Аха, шлепнула лицо на стол как доказательство, мол, смотрите, это все не так!)

-Лэсли,-"Ну нет чтобы сказать *Верджиния*...Лэсли...Да..."
(Меня Ира зовут, но если кто-то спрашивает мое имя, я отвечаю: «Маргарита». Так что вполне логичное рассуждение со стороны Лэсли-Верджинии)

Билл засмеялся. О Боже! Этот смех!..
(Паника! Бежим! Билл смеется!)

Лэс открыла глаза и всав в прямо, развернула к нему.
(ЧТО она сделала?!)

Вдруг он резко сорвался с места и одним шагом его лицо оказалось в двух миллиметрах от ее.
(Лицо ходит и еще тормозит с поразительной точностью)

Я в состоянии шока ничего, не сообразив, упала на землю, открыв глаза, я увидела перед глазами чёрные волосы…
(Ааааа!!! Волосы атакуют!)

Играла музыка, я взяла бокал с вином. Выпила 1,2,3,4,5….
(Лучше бы ты вино пила, а не 1,2, 3, 4, 5…)

ты только о брате и думаешь! Как пи*оры какие-то. – последняя фраза была произнесена язвительно...
* да лан?! Язвительно?)) важное уточнение, ведь могла бы и "успокаивающе" произнести))) и вообще классная фраза, надо будет взять на вооружение "ты как последний пи*ор думаешь о своём брате!"))))*

Билл медленно входит в неё и начинает тактично двигаться в ней.
* русский язык это нечто конечно)) вы заметили, сколько смыслов в слове "тактично"?))))*

ЖмотДата: Понедельник, 26 Май 2014, 04:43:14 | Сообщение # 8
Мушкетер

Награды: 6
ЗАЛИВАЛИ. ДРУГ ДРУГА. СПЕРМАТОЗОИДАМИ.
ЯСНО.

АХАХААХАХХАХАХАХАХАХ

повсюду обман, один я - Д'Артаньян!

ЖмотДата: Понедельник, 26 Май 2014, 04:46:40 | Сообщение # 9
Мушкетер

СУКА
5 УТРА
КАК ЖЕ Я РЖУ
ААААААААА
ВЫПРЫГНУЛ ВРЗБУЖДЕННЫЙ ЧЛЕН... И УСКАКАЛ..АХЗВАЖВБХЖ

Илла, где ты такие фики находишь? я ни разу ТАКОГО не встречала хахахах

ЖмотДата: Понедельник, 26 Май 2014, 04:50:33 | Сообщение # 10
Мушкетер

В ТРАХЕЕ С НИМ. В ТРАХЕЕ. В  Т Р А Х Е Е.

ЖмотДата: Понедельник, 26 Май 2014, 04:56:01 | Сообщение # 11
Мушкетер

ПРИЖАВ ЕЕ В ПОЗУ ЦЫПЛЯТ ТАБАКА
НУ БЛЯТЬ
ПРОСТИТЕ ЗА МАТ
АВЗЗВХПВХХПВХПВ

ЖмотДата: Понедельник, 26 Май 2014, 05:07:37 | Сообщение # 12
Мушкетер

автор бы еще Статуей Свободы член Билла назвал ахахахахаахах

ЖмотДата: Понедельник, 26 Май 2014, 05:16:12 | Сообщение # 13
Мушкетер

Я ДОСТАЮ ИЗ ШИРОКИХ ШТАНИН...
читайте и завидуйте, я гражданин Советского Союза!

фикрайтеры-то у нас не абы что, вон, Маяковского на практике применяют)

ЖмотДата: Понедельник, 26 Май 2014, 05:21:04 | Сообщение # 14
Мушкетер

слезы как тропический водопад
Ниагара, блять
ахаххаха

ЖмотДата: Понедельник, 26 Май 2014, 05:24:04 | Сообщение # 15
Мушкетер

СЛОВНО КРЕВЕТКА, СЛОВНО МЕДУЗА
СКИНЬ МНЕ ЭТУ НЦ-у ПОЛНОСТЬЮ
ЭРОТИКА ЗАШКАЛИВАЕТ

Библиотека » Всё, что интересно ;) » Приколы и только приколы » Перлы из фиков (очуметь)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форма входа
Ник:
Пароль:
Часы
Облако тегов
BTK & Facebook
Новые фанфики
  • Мир без близнеца (0)
  • Я свободен (0)
  • Как Томат Бифштекса добивался (0)