Суббота, 21 Октябрь 2017, 19:05:58
Приветствую Вас Случайно заглянувший

Без названия. Автор Аннаилла - Библиотека

[ Новое на сайте · Жители сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]

500

Страница 1 из 11
Модератор форума: Helen_Wizard 
Библиотека » Helen Wizard: проза, стихи, переводы » Черновики » Без названия. Автор Аннаилла (В процессе написания.)
Без названия. Автор Аннаилла
АленькийДата: Воскресенье, 17 Август 2014, 21:32:55 | Сообщение # 1
Helen Wizard

Награды: 75
Фик в процессе написания)
Читайте и получайте удовольствие от новой работы Аннаиллы))

АннаиллаДата: Воскресенье, 17 Август 2014, 21:38:10 | Сообщение # 2
Серый Кардинал

Награды: 71
Часть 1

"А принцесса-то оказалась не настоящей, или Паника!"

- Что со всем этим теперь делать-то?

Туда-сюда по хоромам, достойным самого привередливого короля, мельтешил будущий Император Срединных Земель.

- Неужели я дожил до того момента, когда кронпринц Томас не знает, что делать с девушкой в первую брачную ночь?
- Георг, заткнись! Ещё пара подобных фраз и тебе просто нечем будет совершать подобный подвиг!
- Ты же шутишь?
- Наш палач Алекс специалист в ампутации любых частей тела, по-моему, мнению, которые становятся лишними для их хозяев.
- Я – помимо того, что Лорд Приграничных Земель, ещё являюсь твоим другом – это если ты забыл, конечно…
- Ничего я не забыл, Гео, - понурив голову, прошептал принц, - Я попал в такую передрягу, что ты себе даже в страшном сне не представишь!
- Неужели твоя принцесса оказалась страшней, чем наша болотная ведьма Раиса?
- Побойся Богов, друг! Страшней нашей ведьмы я ещё на своём веку не видывал!
- А я всё думал, почему это нам её без фаты не показали во время бракосочетания..
- Портрет совпадает – один в один.
- Тогда ты настоящий везунчик – она же красоты невиданной!
- Он.
- Что?
- Это он невиданной красоты.

Как-то истерически засмеялся принц. А Лорд казалось, что ещё не понял всего – потому и молчал.

- Представляешь, Георг, это принц, а не принцесса! Принц!!!
- Как это вообще возможно? У нас на руках брачный договор, где чётко говорится о том, что Белла - единственная дочь покойного короля Генри..
- Все верно: Белла – единственная дочь короля, но у неё есть единоутробный брат Вильгельм. Вот его-то и обвенчали со мной!
- Брат? Близнец? – недоумевал приграничный лорд, - Но, почему?
- А вот это, друг мой, самое интересное!

И кронпринц, ничего не скрывая, поведал своему Лорду всю эту печальную, по его словам, историю.

- Ахаха, ой не могу! Держите меня семеро! Вот это история!
Как оказалось, Георг совсем не разделял горя своего друга.
- Вот это принцесса! Обвенчалась с пастухом!
- С конюхом.
- Один чёрт! Томас, тебя променяли на конюха!
- В данном случае это не самое страшное.
- Да, то, что эти близнецы воспользовались своей схожестью и обвели всех вокруг пальца – вот это страшно… смешно!
- Я не могу понять, Гео, чему это ты так рад?
- Тому, что ты сам ещё не понял!
- И что же это? Просвети меня, д-р-у-г!
- Не злись только, Томас! Но, по-моему, так даже лучше!
- Почему это?
- Как? Ты ещё не понял?
Искренне удивился Лорд.
- Лучше для твоих теперь уже Объединенных Срединных Земель!
- Объединенных?
- Нет принца – нет наследника! Только ты – справедливый и главное – законный Император! Кто рискнёт оспаривать твоё право?
- Ты – продуманный, как дьявол!
- Это ещё твой казначей не знает всех тонкостей!
- Нет, только Густаву ничего не говори… пока, во всяком случае. Он же с потрохами меня сожрёт, а я ещё не определился, как мне быть…

Я как истинный ценитель красоты, люблю зеркала и тебя... моего близнеца

АннаиллаДата: Воскресенье, 17 Август 2014, 21:39:24 | Сообщение # 3
Серый Кардинал

Часть 2

"Что делать принцу на месте принцессы, или Паника №2"

- Белла, я же тебе говорил, что он сразу же узнает!

Туда-сюда мельтешил бывший принц, а теперь, судя по документам, будущая Императрица Срединных Земель.

- Вилли, конечно, как он мог не узнать? Тут без вариантов, как говорится.
- Ты же сама говорила, что он нахрюкается на свадебном пиру и пальцем меня не тронет!
- Ну, пальцем может быть и не тронул бы…
- Ах, ты хитрая лиса, ничуть не изменилась! Я же тебе поверил..
- В этом всегда была твоя главная беда! Ты слишком наивный, мой братик.

Принцесса плавными шагами приблизилась к своему близнецу и, поцеловав его в нос, ласково обняла.

- И почему я не могу злиться на тебя?
- Потому что ты любишь меня!
- Вот это и есть моя главная беда.
- Но, я ведь тоже люблю тебя и хочу для тебя только счастья.
- Счастья? Ты бы видела его глаза!
- Конечно счастья, мой дорогой братик. Я же знаю, что его портрет стащил именно ты!
- Откуда? Эм, точнее, не я это!
- Ахаха, малыш, ты тоже совсем не изменился!

Белла, улыбаясь, трепала макушку брата. И хитро прищурившись, добавила:
- К тому же я собрала о твоём будущем Императоре всю информацию…
- Ты шпионила за ним?
- Ну, не я, конечно, а мои люди.

Принцесса выразительно посмотрела на своего близнеца.

- Ты слишком наивный, добрый и слишком хороший. Вот почему тебе нельзя править нашими землями. В твёрдой руке нуждаются наши люди, а не только в доброте. А Томас именно тот правитель, который принесёт им процветание.
- Но, нашим королевством могла править ты!
- Нет, ты знаешь это. Королева на троне – это вечные распри подданных. Тем более я не хочу этого. Я не тщеславна и маленького замка на краю нашего королевства нам с Энди вполне хватит для счастливой жизни и, конечно же, для его лошадей. А большего нам и не надо. Я бы уже давно покинула двор, если бы не чувствовала не только ответственность, но и любовь как к наследию наших предков, так и к тебе. К тебе особенно мой брат. Я верю, что с ним ты найдешь своё счастье.
- Сестра, но ведь это не правильно! И он никогда не захочет…
- Что ты увидел здесь «неправильного»? Наши предки никогда не делали различия между полом человека, которого полюбило твоё сердце и твоя душа.

Девушка ласково улыбалась парню, который был её точным зеркальным отражением.

- К тому же я уверенна, что он хочет… Поэтому и боится. Это нормально, малыш. Это нормально…

АннаиллаДата: Воскресенье, 17 Август 2014, 21:40:19 | Сообщение # 4
Серый Кардинал

Часть 3

"Мы поладим, или Первая брачная ночь".

- Вильгельм, ты здесь?

Томас, как последний вор, крался в свои покои, в которых оставил своего мужа. Мужа? Своего?

- О, Боги, за что мне это? И что за мысли приходят в мою голову?

Тишина. Боги не собирались, по-видимому, ему отвечать. И всё же кронпринц продолжал красться, мягко ступая по шкурам благородных животных, расстеленных по всей королевской спальне.

- Эй, ты спишь?

Почему-то совсем тихим шёпотом поинтересовался парень. Откинув балдахин, что скрывал ложе, принц увидел спящего Вильгельма.

- Какая прелесть…

Не свойственную ему теплоту и нежность чувствовал будущий Император к этому хрупкому и прекрасному в своей нежности и красоте парню. Он был, конечно, зол, что его надули, как пацанёнка, но ничего не мог поделать, с бешено стучащим сердцем у себя в груди.

- Да что это такое?

Непроизвольно громко воскликнул кронпринц, от чего всегда чутко спящий Вильгельм заворочался и распахнул свои огромные карие глаза.

- Бульк..
- Томас, это ты? Что значит этот звук?

В свете свечей принц пытался рассмотреть парня, который сам того не ведая, давно владел всеми его мыслями. Он точно знал, что это именно Томас. Проведя в его обществе даже не значительное время принц понял, что каким-то образом чувствует его приближение, его взгляд. Наверное, душой, думал парень.

- Это я. Не бойся. До утра сюда никто не посмеет зайти. Я надеюсь, что меня-то ты не боишься?

Принц покачал головой.

- Ну, вот и славно, - улыбнулся Томас, - А по поводу звука – это был «бульк».

Вильгельм недоуменно смотрел на парня, ещё сильнее распахнув глаза.

- А что он значит – я расскажу тебе позже, договорились? Ты же не забудешь?

Принц снова отрицательно покачал головой.

- А теперь давай думать, что со всем этим делать.
- Угу.. Томас, ты очень зол?
- Очень, Вильгельм, очень…

Кронпринц, как-то подозрительно прищурившись, тёмной тенью навис над принцем.

- Для начала: не Томас, а Том – для тебя во всяком случае.
- Х-хорошо, Т-том.
- А я буду звать тебя Биллом, если ты не против, конечно.
- Нет, я не против. Но почему именно «Билл».
- Потому что больше никто тебя так не называет. Я хочу звать тебя особенным именем, но только, чтобы это имя было твоим.

Принц зарделся от… он сам не понял от чего, но уж очень интимно всё это было.

- Хорошо, только откуда ты знаешь, что никто меня так больше не называет?
- Но, ведь это правда?
- Да.
- У меня есть свои источники при дворе.
- Шпионы, проще говоря.
- Ну, зачем же так? Я бы назвал их друзьями.
- Да, не хотел бы я стать врагом для твоих друзей, мой Император.
- К-как ты сказал?
- Император. Но, ведь, если все пройдет гладко, то через неделю ты станешь законным Императором…
- Но ты сказал «мой Император».
- Прошу простить мне мою дерзость, Император.
- Нет, послушай, до официального провозглашения, меня Императором лучше не зови, а вот «мой» можешь оставить – мне нравится.
Принц покраснел ещё сильнее.
- Как угодно.
- А дальше? Ты не закончил фразу.
- Как угодно, мой… мой…
- Я дам тебе несколько вариантов: Том, муж, дорогой, любимый, неповторимый и т.д.

Принц уже алел как маков цвет и смог только хриплым голосом прошептать:

- М-мой Т-том, - и уже уверенней, - Да, мой Том.
- Хорошо звучит, надеюсь, что со временем в твоём лексиконе появятся и все остальные предложенные мной слова.

И что всё это должно было означать? Томас не собирался его убивать, разоблачать и даже просто орать. Хотя принц был уверен, что заслужил всё это и даже больше – он так его обманул. «Ладно, с проблемами нужно разбираться по мере их поступления», – подумал Вильгельм. И главной проблемой сейчас было… был будущий Император, который весьма успешно начал разоблачаться из своей парадной одежды.

- Том, что ты делаешь? – перепугано спросил принц.
- Раздеваюсь, - резонно заметил парень.
- Зачем?
- Ты что, предлагаешь мне спать одетым? Знаешь, какие эти парадные тряпки неудобные – я на пиру еле досидел в них? Хотя, кому я это говорю – парню, который был в платье и на каблуках! Что же ты не лег спать прямо в корсете?

Вильгельм, наверное, уже в сотый раз за вечер покраснел. Он попытался спрятаться под покрывалом, но это его движение не укрылось от глаз Тома.

- Эй, чего это ты прячешься? Мужика никогда голого не видел?
- Нет, не-е-е видел, - принц снова стал заикаться. Ведь под покрывалом он хотел скрыть свои пунцовые щеки, и разве в этот момент в его голову могли прийти мысли, что Томас решит раздеться до гола?! Сам Вильгельм никогда в своей жизни не спал обнаженным. Ночные рубашки же шьются для чего-то!
- Вот, дает! – удивлялся кронпринц, - А себя-то видел? В зеркало там хотя бы!
- Зачем стоять обнаженным и рассматривать себя в зеркале?
- Ха, действительно! – засмеялся Том, - Хорошо, на практике всё рассмотрим и изучим! Идет, Билл?
- Да, - бедный принц сейчас согласился бы на что угодно, только поскорее бы прекратить этот разговор.
- Рад, что ты поддерживаешь меня в этом! - и Томас, глядя на торчащую макушку и глаза из под покрывала, пальцем поманил принца к себе, - Билл, иди сюда!
- Зачем?
- Практиковаться! Поможешь мне раздеться, для начала.
- А ты сам не можешь?
- Да не съем я тебя в самом деле!

далее будет...

АленькийДата: Воскресенье, 17 Август 2014, 22:03:30 | Сообщение # 5
Helen Wizard

Награды: 75
Это фантастически потрясающая работа!!!! я жду продолжения))))) меня просто зашкаливает от умиления))))

Библиотека » Helen Wizard: проза, стихи, переводы » Черновики » Без названия. Автор Аннаилла (В процессе написания.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Ник:
Пароль:
Часы
Облако тегов
BTK & Facebook
Новые фанфики
  • Мир без близнеца (0)
  • Я свободен (0)
  • Как Томат Бифштекса добивался (0)