Суббота, 18 Ноябрь 2017, 17:12:43
Приветствую Вас Случайно заглянувший

Близкие друзья/Queer as Folk - Библиотека

[ Новое на сайте · Жители сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]

500

Страница 1 из 11
Библиотека » Всё, что интересно ;) » Кино и сериалы » Близкие друзья/Queer as Folk (телесериал)
Близкие друзья/Queer as Folk
АннаиллаДата: Суббота, 21 Декабрь 2013, 16:07:08 | Сообщение # 1
Серый Кардинал

Награды: 71
«Близкие друзья» (англ. «Queer as Folk») — американо-канадский телесериал, затрагивающий тему гомосексуальных отношений. Ремейк одноименного британского телесериала, созданного продюсером Расселом Дэвисом. Создан CowLip Productions, Tony Jonas Productions и Temple Street Productions совместно с Channel 4 Television Corporation (совладелец прав на оригинальный британский сериал) и Showcase. Права на распространение в США и Канаде принадлежат Showtime Entertainment/CBS Television Distribution, в остальных странах — Warner Bros. Television.

Сериал рассказывает о жизни компании друзей в городе Питтсбурге. Сериал разделён на сезоны, первый из которых вышел в США в 2000 году[1], а последний, пятый, 30 мая 2006. Шоу пользуется огромной популярностью среди геев и лесбиянок благодаря правдивому изображению их жизни и сложностей, с которыми им приходится сталкиваться в гомофобно настроенном обществе, радостей, которые они переживают вместе.

В июне 2012 года состоялась конвенция «Rise’n Shine», которая прошла в городе Кёльн в Германии, где поклонники смогли пообщаться с некоторыми из артистов шоу.

В этой теме обсуждаем все касательно этого сериала и актеров. Не забывайте делится фотографиями:)
Прикрепления: 2836570.jpg(116Kb)

Я как истинный ценитель красоты, люблю зеркала и тебя... моего близнеца

ЖмотДата: Вторник, 20 Май 2014, 00:37:38 | Сообщение # 2
Мушкетер

Награды: 6
я все никак первый сезон не досмотрю - у меня вообще плохо сериалы продвигаются) но очень хорош, рай для слэшеров. там нет ни одной натуральной пары:))
Брайан - красавчик, но я тащусь от Эммета, он самый классный)

повсюду обман, один я - Д'Артаньян!

АннаиллаДата: Четверг, 22 Май 2014, 01:09:04 | Сообщение # 3
Серый Кардинал

Награды: 71
О, а я видела только пару серий - ребята в ЛА показали - да еще и без перевода( - и вообще это не тот сериал, который стоит смотреть компанией (пусть даже в три человека) - мне как-то не по себе
а так - в одиночестве - никак не посмотрю(
Брайан - поразил мое воображение и да - очень понравился) Я вообще люблю уверенных в себе людей - наверное, потому что сама такой не являюсь..
Эх, когда-нибудь я посмотрю этот сериальчик)

Я как истинный ценитель красоты, люблю зеркала и тебя... моего близнеца

Библиотека » Всё, что интересно ;) » Кино и сериалы » Близкие друзья/Queer as Folk (телесериал)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Ник:
Пароль:
Часы
Облако тегов
BTK & Facebook
Новые фанфики
  • Мир без близнеца (0)
  • Я свободен (0)
  • Как Томат Бифштекса добивался (0)